Timbersaw в лесу

Всем привет. Mirana на эншентах - https://dota2.ru/blogs/post/504-mirana_na_ehnshentakh/ В этом блоге я вам расскажу о Timbersaw в лесу за Dire. Применять это где больше паблика не стоит, ибо тимбером не очень сложно стоять соло линию и получать там свой фарм и экспу. Задача моего блога - показать, что это работает. 1) Закупаем топорик, качаем цепь. 2) Начинаем стакать крипов на среднем кемпе. 3) Съедаем деревья (красным отмечены какие именно), залетаем цепью на ХГ и начинаем фармить. Есть несколько проблем у третьего пункта: 1) Если стоять не правильно, то милишные нейтральные крипы будут вас бить, так что надо будет встать правильно (методом тыка выявляется за 2 секунды). 2) Дальние крипы бьют вас и находятся в зоне недосягаемости (вы просто до них не достаёте). Удачного фарма на Timbersaw!
avatar bymyself

13 Янв 2014 в 22:07

-14

8789

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум