Мистер пугна или тащи с 4+ рейтинга.

Собственно часто вижу унылые сообщения о том как повысить в соло рейтинг начина с 3-4 к. У меня 4+ в соло . Играю 90% игр на хард лайне и пофигу, что мне попадаются раки можно и на харде тащить если мозг включать при пике героя. Но у меня есть любимый герой которым стоит ходить мид на котором у меня 61 игра 77% вр. КДА 3+. НА ДБ средний показатель вр на это герое 48% В топ 50 игроков на этом герое .макс. вр 76% http://dotabuff.com/players/109837987 Этот герой пугна. Много я видел тем, что этот герой неочем итд итп. Кто такое пишет сам неочем и рак. Этого героя в миде может унизить только вайпер и частично сф. Не надо мне потом писать, что я не понимаю, на пугне в миде меня не унижал ни кто и никогда. Но с вайпером и сф будут сложности. Даже против ОД если играть правильно через вард можно спокойно выстоить мид!! В чем суть героя. У него я выявил 2 вида скилл билда: 1-ый против кастеров и 2-ой против райтлика. 1-ый случай качаем бласт и вард + ульти (астрал не качаем) если в тиме врага больше 3 кастеров в команде. 2-ый вариант бласт+астрал+по ситуации вард и ульт. Собственно в чем сила героя - его сила это прокаст и пуш потенциал. Идем в мид стараемся контролить руны. Если нет возможности их заберать стоим мид и пушим лайн до упора.Если враг с мида уйдет то т1 упадет под пугной быстро. Гангать можно с 5 лвл. Прокаст сильный. Вард не даст сопернику,что-то сделать в ответ на ваш ганг. В тимфайтах ваша задача дать бласт 2-3 раза, поставив вард и кастая ульт в нужный нам таргет. Играть надо аккуртно герой тонкий!!! Первым артом я в пабе делаю некра - это наш буст на хп,ману и урон.Задача пушить лайны и участвовать в тимфайтах. Некра№1 надо иметь к мин 9-12. После чего пару пушей и у вас некра 3 через мин 5-7. Следовательно игру можно завершать мин 25-30. По сути я так и делаю в 90% случаях. Отыграл 13 игр таким билдом выграл все 13. Итем билд к 20 мин у меня всегда один и тотже некра 3 +аганим+пт +ботл. Дальше по ситуации бкб ,хеса итд итп. В лейте нас спасает астрал. Сколько раз я себя спасал от райтикликеров кастуя на себя астрал и юзая ульт в нападвшего,который за 4 сек теряет кучу хп. Итог:Пугна по силе на уровне Банши в миде.Даже в чем-то сильнее в мид гейме точно. Заметил, что игроки на 4к+ которые стоят против меня в миде не понимают как играть против этого героя. Бери пугну поднимай рейтинг.
avatar Ap3ls1n-

15 Янв 2014 в 15:33

7

5215

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум