Как правильно фидить? (Гайд)

Это мой первый и последний блог=) Я поведаю вам как правильно фидить, если вы считаете что фидить довольно таки просто, я вас скажу что это целое искусство и просто так взять и нафидить у вас не получиться. Для очень наилучшего фида по кд, нам потребуется фурион или бара. Фура конечно номер один в фиде. Пункт первый - пик. Тут самое главное быстро пикнуть нужных нам героев. Пикнули фуру? переходим ко второму пункту. Этап второй(игра началась, а точнее у нас есть 1.30 сек до выхода мобов). Покупаем тп и 3 куры. Летим к вражескому фонтану, активируем кур и отдаем фб(будьте внимательны и не убейтесь об трон). С основной куры 175 голды дадут всем врагам, за 2 оставшиеся, только тому кто заластхитил. Этап третий(до выхода мобов примерно 1 минута). Ресаемся и бежим на мид, если есть враг збс, если нет - то скорее всего нас убьет вышка. Погибли? Бежим ещё раз, мобы вот вот уже появятся. Как только умираем 3 раз, делаем тп фурой(скилом) на мид(умираем), потом телепортируемся свитком и опять умираем. Таким образом до столкновения мобов мы уже имеем фид 0/5. Мидер как правило 4 лвл примерно. Этап финальный - собираемся всеми силами и просто по кд бежим на мид или делаем тп(скилом). Так же по возможности покупаем курьеров и отдаем их мидеру. Но эта тактика не всегда профит, на мид может пойти криворукое создание, которое соберет рапиру будучи с 800 хп и просрет при первом же файте и ВИН вам обеспечен. А нам вин не нужен, нам нужен луз, разрыв пуканов, крики школьников(мамоедение не исключено) и много много репортов(которые кстати на нас не подействуют и лп мы не получим). PS Так же по факту фида, да у меня есть специальный аккаунт для фида, и если у вас прямые руки поверьте - вы со мной не попадетесь. Попасть на него могут только люди будучи с винрейтом менее 40%.
avatar A6u6ac

15 Янв 2014 в 15:40

34

18652

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум