Гормоны или повод задуматься...

У всех парней в взрасте от 16-20 лет проявляются признаки гиперсексуальности ,которые сами собой затухают после первых половых актов.Тобишь после первого секса(желаетельно с любимой девушкой). Раньше ,где-то в 6 классе,я думал,что девушки намеренно злят парней своей неприкосновенностью,но потом узнал ,девушек водят на осмотр к гинекологу в 17-18 лет,и всё прояснилось. Пацаны,мы в глупой ситуации,сами навязав себе принципы морали,мы намеренно (хотя не особо крепко) держим себя рамках "приличия".К примеру первый секс с любимой девушкой у меня ассоциируется с чем-то вроде благодрностью за то ,что девушка ответила именно на его чувства,доказательство истинных чувств.А девушки считают ,свою девственность чем-то вроде гарантии.Парни стремятся попробывать секс как можно скорей,а девушки наоборот отдаляют этот момент куда подальше. Я конечно понимаю,что в наше время можно пойти в ночной клуб и снять девочку за каких-то пару коктейлей.Но доставляет ли это какое либо удовольствие в моральном плане ? Я понимаю что любой парень скажет,что автор идиот и что любой парень будет рад переспать с девушкой и быть ничем не обязанным ей.Я также понимаю ,что тоже бы вряд ли удержался от соблазнительного предложения "поехать фильм посмотреть" .Но это всё отностися к свободным парням. Я думаю мальчикам и девочкам имеющим 2 половнику,знакомо это чувство когда сидишь рядом с ней(автор парень и ему удобней представлять девушку)и понимаешь ,что вроде бы и она не против,и ты хочешь этого...но нельзя.Моральные принципы везде.И как бы вы сами себя не обманывали,каждый раз они мешают жить свободно. И даже понимая ,и ты и твоя вторая половинка можете заняться сексом,вас наталкивает на стену моральных "кодексов чести",её ответственность перед родителями,тебя ответственность перед ней. Но вот как вы реагируете на эти самые моральные " нормы"? Мне 17 лет,я может быть написал чушь,и меня назовут влблённым идиотом,девственником,мне честно говоря пофиг,но впервые меня эта проблема затронула так остро.
avatar AHAPX1CT

21 Янв 2014 в 15:17

17

4926

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум