Русские больницы

Добрый день господа пишу с планшета лежа на больничной койке , заранее извиняюсь за тонну ошибок которые я допущу. С больницей я знаком не по наслышке , но именно с этой болезнью я тут впервые называется она почечная колика , болезнь довольно редкая для моего возраста , я ее получил конечно из за девушки , как говорится все проблемы из за них , ну вообщем застудил пока ждал ее . Лежу тут уже чуть меньше недели, за это время я понял какая хорошая в россии медицина,со мной в палате лежат 3 мужичка, 2 лежат по вине врачей , не правильная операция и не правильный диагноз , тот у которого не правильно назначенное лечение образовалось даже не знаю как это назвать скорее всего отек .Когда он ложился в больницу ему сказали проблем никаких не будет , в итоге лежит 3 недели и врач назначил обрезание , потому что когда можно было помочь они не знали что делать.у второго проблемы с почкой ,она у него отказала на половину , все опять же из за не качественно выполненной операции, грозят удалением 1 почки.мне повезло у меня маленький камушек который сам выйдет. И завтра я от сюда сваливаю , как я рад что больше не буду есть эти помои которые не доели собаки,что я буду ходить в чистый туалет , что моя подушка и матрас будут мягче пола,одно радует качественный интернет.
avatar GreenSwag

22 Янв 2014 в 05:47

8

3077

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум