Earth Spirit - Потерянный для общества.

Earth Spirit - Потерянный для общества.

Отчего мне никто не звонит? И лицо третий день поростает щетиною. Они забыли меня? И кто с моей женщиной спит? С каких пор прослыл я скотиною? Стоя в очереди за разливным пивом. Мне предложили покинуть здание. Что случилось со мной и с миром? Где найти мне ответ? Продолжаю скитания. Мне улыбается самый недобрый мой враг. Все это до боли знакомо, но странно. И о чем в далеке его губы твердят? Он исчезает в тумане.......славно. За плечо ухватили.. Кто ты? Оставь меня! Остынь друг, я попытаюсь тебе объяснить. Сотни игр на земляном спирите. После такого греха, нельзя больше жить.
Споилер
Могу в аудио версию. Рейтинг поста и комментарии поможет решить, нужно ли это.
avatar Ahenok

22 Янв 2014 в 21:28

3

3128

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум