Бывают же добрые люди))

Оторвитесь от дотки, прочтите этот пост! Не все люди козлы или эгоисты , как вы думаете. Сам я не знал про эту историю , но она меня очень тронула... В болгарской деревне Баилово живет некий дедушка Добри, 98 лет от роду. Этого человека часто видно около собора святого Александра Невского в Софии. Одет он в старые одежды и обувь. Но в 2010 году один журналист сделал открытие, найденные в архивах церкви: самая большая сумма пожертвования для собора – 40 000 евро, и пожертвовал эту сумму дедушка Добри. Этот нищий не прикасается и к одной копейке из тех, которые ему подают. Он бедно живет на свою малюсенькую пенсию в 100 евро. Но не смотря на это Добри старается помогать другим. Однажды он оплатил все коммунальные счета детского дома, который непременно бы отключили от подачи света и тепла. И не редко дедушка оказывает помощь бездомным. Но, к сожалению, никому не известно о других добрых делах дедушки Добри, так как он сам никогда о них не говорит.
avatar Evil_Duck

25 Янв 2014 в 12:03

14

2968

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум