Kodaline. Иногда я случайно нахожу хорошую группу или исполнителя.

Недавно наткнулся на этих ребят. Название группы "Kodaline".
Не много иформации:
Kodaline - ирландская группа, играющая музыку в жанре Инди-Рок и Альтернативный рок. Живут ребята и творят в столице Ирландии - Дублине. Группа начала свою историю в марте 2007 года, когда их сингл "Give me a minute" возглавил ирландский еженедельный чарт "Irish Singles Chart". Команда выпустила свой ​​первый мини-альбом "The Kodaline EP" в сентябре 2012 года.
Некоторые из их треков: http://pleer.com/tracks/5515530xXtS http://pleer.com/tracks/5659381F5We http://pleer.com/tracks/5854599T0lo http://pleer.com/tracks/5515537mWEo
Несколько клипов:
Остальное можно послушать здесь:
Слушаю их уже 4 дня подряд, очень нравятся. Попробуйте, может и вам понравится. Отпишите в комментарии как вставлять аудио, что бы можно было слушать прямо здесь. (Какой код использовать? И ссылки какого вида?)
avatar FiveFive

25 Янв 2014 в 12:54

-3

2645

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум