Как отсрочить снятие паузы

Опять я, днище, рак и нищеброд Собственно, иногда вылетают тиммейты, и другие игроки не хотят ждать, снимая игру с паузы. Один из способов, которым я пользуюсь - прошу подождать в обмен на комменд. Т.е. пишу в чат что-то в стиле: "Всем кто подождет Инвокера - комменд в профиль" Срабатывает в более половины случаев. По крайней-мере таким образом можно дать хоть какое-то дополнительное время вылетевшему тиммейту. Когда игроки все-равно через некоторое время начинают снимать с паузы, еще один способ протянуть минуту-полторы - начать ставить комменды. Т.е. просишь еще немного времени, аргументируя это тем, что выставляешь комменды в профиль и, собственно, начинаешь это делать, не торопясь.
avatar DoubleAces

27 Янв 2014 в 01:05

-41

6569

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум