#ТНН Коррекция.

Недавно узнал о таком термине-девизе как Тяны Не Нужны. Причиной, прихода к такому девизу парней, становится разочарование в пиздаблядстве особей женского пола, которых субъекту удалось наблюдать в определенном интервале времени, помноженном на процентное соотношение выявленных случаев. Статистика удручающая, согласен.На моей памяти выявлено было всего 2 особи которые выпадали из общей статистики, при том что наблюдал я за всеми что попадали в мое поле зрения и не выходили достаточное для изучения времени-от дня до месяца, а этот показатель меряется сотнями. Так что я полностью понимаю тех людей которые считают что тян не нужны, НО не принимаю. Взгляните на проблему с другой стороны:Во-первых, ты располагаешь ценной информацией по поводу сущности тян. Во-вторых, у тебя есть физиологические потребности в ебле. Ну ты же не будешь все время уединяться с рукой, ты же не отсосешь сам у себя, и в перд*к сам себе не вставишь. Складываешь первое со вторым и получаешь инструмент для использования женщин (не нравится мне это японское тян. Как будто бы кто то с колокольчик ударил тяяннннннннн). Почему ты отказываешься от того что бы использовать женщин для удовлетворения своих интересов? Все равно что отказаться от использования машины или общественным транспортом ("общественный транспорт" как символично) и гордо подняв голову вверх пойти на работу/учебу/по делам пешкодрапом. Она же шлюха, не ты у нее первый, не ты последний. Мясо с дыркой нужно не для того что бы проходить мимо нее с высоко поднятой головой, а что бы испражняться семенной жидкостью в эту дырку ровно так же как ты испражняешься когда тебя прижимает после выпитого литра газировки/алкоголя/воды/или иной жидкости. Так что: "Тяны Нужны". Аминь. P.S. Одна из 2х особей хохлятка, с хохляндией я знаком вскользь и пристально наблюдать за ситуацией не могу, каюсь, москаль я. Я знаю что нельзя о частном судить по общему но по общему можно с большой долей вероятности судить о частном, ну так вот пользуясь случаем хочется поинтересоваться как обстоят дела на в Украине в плане моральноэтического и нравственного поведения женщин?
avatar astra_m

27 Янв 2014 в 11:59

-6

2245

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум