Смена фона и звука найденной игры в Dota2

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ БЫЛ В КУРСЕ!ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО БОЯН И Т.Д И Т.П! Как сменить фон Dota 2:
Споилер
Можно поставить только 4 вида фона, для этого нужно в параметрах запуска ввести следующие строчки: -dashboard international_2012 - синий фон -dashboard international_2013 - зеленый фон 3-й интернешенал -dashboard frostivus_2013 - фон ивента Ночь призраков (Wraith Night' event) -dashboard spirits_2013 - фон ,которые был при обновлении 3 духа
Изменения звука найденной игры:
Споилер
Чтобы поменять звук найденной игры нам потребуется выполнить всего несколько пунктов: 1) Выбрать запись на которую хотите поменять; 2) Обрезать его до 4-6 секунд; 3) Изменить формат на WAV и MP3; 4) Звук с форматом WAV переименовать в match_ready_no_focus; 5) Звук с форматом MP3 переименовать в match_ready; 6) Создаем папку stingers в steamapps\common\dota 2 beta\dota\sound\ui; 7) Кидаем в эту папку наши файлы; 8) В параметрах запуска(dota 2>свойства>Установить параметры запуска) пишем -override_vpk.
avatar SanchezLoL

27 Янв 2014 в 21:00

11

7216

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум