Обо всём - сейчас The Baseballs.

Как хиты современной поп-эстрады звучали бы "тогда" - в золотые деньки 50х -60х годов, когда всё было более душевным, романтичным, настоящим?.. А звучали бы они как настоящий рок-н-ролл и THE BASEBALLS! Это ураганное трио из Германии творит невероятные вещи, воплощая в рок-н-ролльных аранжировках песни современных поп-исполнителей. Так и был найден уникальный стиль THE BASEBALLS, сделавший коллектив невероятно популярным. Не верите? Тогда посмотрите видео на песню "Umbrella" и вы поймёте, почему билеты на концерты этих парней сметают "с прилавков", и они становятся аншлаговыми.
— История — В 2007 году трое креативных парней из Германии: Сэм, Басти и Диггер внезапно для себя и всего мира создали кавер-бэнд The Baseballs, взявшись за песни популярных поп-исполнителей и доведя их до совершенства крутыми рок-н-ролльными аранжировками. Первый же их альбом Strike, вышедший в 2009 году, занял лидирующие позиции в европейских чартах, стал золотым в Германии, платиновым в Голландии, Австрии, Норвегии и Швеции, и не единожды платиновым в Финляндии и Швейцарии, открыв настоящую эру «мячемании»!
Музыканты полтора года гастролировали в режиме нон-стоп по всей Европе, отыграв сотни концертов, получив множество наград (среди которых была и European Border Breakers Award 2011 в номинации «самая успешная молодая группа Европы 2011 года»!), а также распродав более миллиона альбомов.
Второй альбом команды — Strings’n'Stripes продемонстрировал не только любовь и преданность парней к неподдельному живому рок-н-роллу, но и неоспоримый факт, что эти чувства всецело разделяют сотни тысяч их поклонников по всему миру. В этот раз новую жизнь и оригинальное звучание в исполнении The Baseballs получили такие хиты как California Girls (Katy Perry), Quit Playing Games (Backstreet Boys) или Paparazzi (Lady Gaga).
avatar k1rka

28 Янв 2014 в 17:19

7

2050

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум