Нага Керри в Пабе vs Нага Саппорт там же (Last Update)

Хай ту олл. С того времени, как на TI3 нага инициатор стала стандартом, каждый школьник спешит заявить, что ололо дифуза наге- рипарт, она саппорт, 3 скилла не зависят от итемов. Бла-Бла-Бла. Что самое тупое, они меня преследуют даже в пабе. Ребят, окей, соберите тиму из одноклассников и там ставьте Феню98 на нагу саппорта. Нага- Керри, и в пабе она онли керри. Я по кд в соло пабах кидаю репорты нагам саппортам наравне с рандомерами. Нага- самый сложный к реализации саппорт в реалиях паба. Для нее нужно как минимум пати из 2 человек, которые понимают что надо делать. Подтверждение - последняя игра старладдера, [A] сосали играли не комадно и очень тупили, результат- 1 удачная реализация наги как саппорта за игру. И это про уровень. В обычном пабе под эту нагу пикнут одного-двух героев максимум, а ведь под нагу надо подстраивать всех остальных четверых героев, не наоборот. Похожая история с виспом, но там все лучше- висп зависит от одного тиммейта, и под него связку придумать несложно. Вобщем играйте за нагу керри, собирайте радик, сплитпушьте, выигрывайте доту. Всем поней и печенек :3!
ПыСы: Всем любителям повторять все с про сцены- идите роумите алхимиком, а нагу не трогайте, она уже не в тренде)
Update: Я имел ввиду, что нага керри реализует себя намного лучше чем саппорт, который теряет 2/3 полезности при отсутствии тимплея. Тупо за счет контроля карты
Last Update: Ко всем. Прочитав комментарии я понял что либо вы не читали того, что я написал, либо не поняли. Я не говорил что нага плохой саппорт, я написал что в пабе от сплитпушащей наги пользы намного больше. Но приведу пример. Какая роль в игре у мираны? Керри, скажете вы. Хренасдва! Мирана- сильнейший суппорт- есть нюк, есть стан, есть баф на ас и мс.В довершении ко всему простейший в реализации ульт- инвиз на всю тиму. Но ее пикают как керри значит она керри. Мирана керри слабее Наги. И все же нага суппорт, а мирана-нет. У других суппортов тоже есть скиллы, полезные в тимфайтах, они будут во много раз полезнее, чем нага без выверенного тимплея. Я привел очевиднейший пример(кстати на вашей любимой просцене)- Alliance vs Na'Vi, последний бой, когда из-за плохой реализации нага оказалась бесполезной и не помогли ей оставшиеся три скилла. И это про команды. А мы с вами о пабе. О'кей. Нага суппорт forever. Пойду ей меку тарить и пытаться играть в тиме с пуджем, мираной мейнкерри и легионером джанглером. Чего и вам советую. А прежде лучше научиться читать и понимать что написано.
Позитиватор для Хейтеров:3
avatar ThyEmera1dMoon

29 Янв 2014 в 10:12

-3

9782

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум