Время играть.

Здравствуйте, дорогие пользователи портала DOTA2.ru. Сегодня хочу поговорить о компьютерных играх .Познакомился я с ними давно, моей первой игрой была «medal of honor», потом подсел на cs(начинал c 1.5), затем была горячо любимая дота, в которую я и по сей день играю. Сейчас я попытаюсь порассуждать на тему нехватки времени на компьютерные игры ,какие из них выбирать в связи с этим, ведь с возрастом все труднее улучить минутку на них. Когда ты молод и юн, учишься ли ты в школе или институте, этот вопрос мало тебя волнует, оно и ясно-времени-то у тебя вагон. Ты об этом просто не задумываешься, но приходит время, и становится ясно - все, веселые деньки ушли, надо расставлять приоритеты в жизни. Первый раз этот вопрос у меня встал ,когда я играл в WOW. Прихожу с работы, остается у меня не так много времени, а надо еще дейлики поделать на , ауке побарыжить да и в рейде меня уже ждут. Получается с работы на работу, на другие игры времени тупо не хватает, а WOW требует его полностью и сразу, ни в dota ни в cs не погонять про другие игры молчу. Стало неуютно. В рейд-дни я должен рейдить , в остальные заниматься фармом , чтобы хоть как-то соответствовать уровню отличного рейдера(тут я не затрагиваю тему казуалов , которым нравиться белочек целовать, я как и разработчики и как большинство вижу целью хай энд контент).И что получается на 2 стульях мне не усидеть, пора что-то менять. Пришлось отказаться от WOW в пользу игр ,где не нужна масса времени, нервов и сил. Ушел из Вов в Dota2 и cs(благо в них я периодически поигрывал). C учетом нехватки времени я стал понимать смысл корейских гриндилок (хотя раньше я их ненавидел, азиаты такие прагматичные)последние мои игры- torchlight2 ,diablo3 ,path of exile. Райт клик и вперед. Какие квесты , сюжет, геймплей . Только вперед ! Тонна шмота , максимум позитива и дальше в бой, все гениальное просто. Без геморроя без каких-то шарад и головоломок, все что надо уставшему человеку ,пришедшему с работы, конечно не забывая dota и cs . Пришлось от много отказаться, по-другому никак, я для себя выбрал такой путь-играть и получать удовольствие . Пока меня все устраивает ! Это была моя история. ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МИР, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ! P.S моя первая запись .The beginning!
avatar гром_крикада

22 Ноя 2013 в 22:25

-2

839

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум