Изменения не к лучшему

"Новый дизайн на Dota2.ru!" Заметили изменения? Разумеется. Мне вот совершенно не понравилось. Светлые тона, выраженные контрасты, модный минимализм и тому подобное в некоторых случаях выглядит красиво, но изменения Dota2.ru я к ним отнести не могу - слишком много недочетов и недоработок. Реклама, которая раньше вписывалась плавно, теперь похожа скорее на шок-баннеры. Не вписываются и новости, иконки которых стали выглядеть лишними, раздел стримов и гайдов на главной странице. Да и весь вообще дизайн слишком уж смахивает на позерство многим другим сайтам, в том числе prodota.ru. Следствие - потерянная изюминка и приобретенная, уже изрядно надоевшая, "инновационная" концепция. Но что в ней хорошего? А вот чтобы это все выглядело красиво, нужно разбавить переходы от фона к картинкам, иконкам, убрать рекламу (но так как реклама - необходимость, нужно что-нибудь придумать, чтобы она не мешала картине). Хотя это уже только мое личное мнение. --------------- З.Ы. На комментарии отвечать не буду, но обязательно прочитаю.
avatar Mickey Freak

31 Янв 2014 в 14:27

47

6749

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум