Получаем игру Glare бесплатно в Steam

И снова информация для любителей халявы^_^ И вновь IGN дарит steam ключи к играм. На этот раз к игре Glare. Чтобы получить ее вам нужно : 1)Зарегистрироваться на сайте http://ru.ign.com. 2)Вам нужен Prime (типа премиум аккаунт).Если его нет, откройте спойлер.
Споилер
1) Зарегистрируйтесь или войдите с помощью Facebook на сайт(ТЫК) 2) Откройте раздел "Prime" и нажмите "VIEW PLANS & PRICING" 3) Выберите подписку на год 4) Здесь нужно будет ввести данные карты, для удобства они сопоставлены с fakedaten.tk 5) Получаем доступ к платной подписке! 6) Далее нужно просто заходить на сайты внизу и нажимать кнопку "Get My Free Game"
3) Перейти по ссылке и получить ключ http://www.ign.com/prime/promo/glare Хочешь еще больше халявы?Не забудь поставить лайк П.С Не надо ставить дизлайки из за мороки, если вам лень получать таким способом игру, значит просто пройдите мимо.
avatar SanchezLoL

14 Фев 2014 в 17:16

39

16536

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум