Heroes of the Storm - Альфа Клиент

Альфа версия Heroes of the Storm появилась в сети. Сервер не доступен без ключей, но для тех кто хочет более подробно посмотреть все настройки и их описание ( для удобство ставьте на паузу и читайте, так же лучше смотрите на максимальном разрешение).
Немного о тех требованиях , на видео вы видели все настройки , которые клиент , автоматически выставил под мой компьютер. Альфа клиент можете скачать тут >>> https://mega.co.nz/#!zEEkTCIK!zDGxmcRRnAZ0Yp6aYCehv23PjD-DkE8JRE28frJmQeg Или просто введите Heroes of the Storm на пират бей. Запуск - Heroes of the Storm -> Support -> StormSwitcher.exe Поиграть в игру вы не сможете , только посмотреть настройки. Это вам поможет посмотреть , какие настройки клиент выставит вашему компьютеру, благодаря этому вы сможете ориентироваться , как будет идти у вас игра. Прошу учесть , все написанное выше - основано на альфа клиенте.
Бонус
Загрузочные экраны
Спасибо Mr.Heroin за оригинальный пост и видео!
http://blizzardheroes.ru/ Крупнейший русский фан-сайт по Heroes of the Storm
avatar Waldano

14 Фев 2014 в 22:31

5

3796

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум