Strategic Music - наглые шарлатаны!

Пишу пост на эмоциях. Последние часа 3 сидел в официальной группе Вконтакте Strategic Music. Я очень старался помочь компании сделать качественную, приятную озвучку нашей любимой игры. Я писал положительные отзывы, потому, что мне поначалу казалось, что Strategic Music действительно работают с комьюнити, учитывают их мнение, делают все для нас с вами. На самом же деле, я стал все чаще замечать посты, которые после 3 минут жизни, куда-то исчезали. Зачастую посты были объемные, с резкими высказываниями, проще говоря - с критикой. И тут я, что называется, открыл глаза. Поначалу, я стал очень часто писать во все возможные места, чтобы руководство заручилось поддержкой у какой-либо медийной персоны, имеющей непосредственное отношение к Dota 2. Я очень старался достучаться до авторов, я пытался им объяснить, что 200-400 людей, которые понатыкали на "очень не навязывающие" варианты ответов в опросах. Выглядело это так:"1) гавно; 2)гавно; 3) МНЕ нравится этот вариант(тобишь автору поста); 4) гавно - удалю доту;. От такого безолаберного отношения к русскому комьюнити Dota 2, я, признаться, ошалел. Какое право имеет автор, вписывать свое мнение в варианты ответа при опросе людей? Верно, никакого. Я сразу понял, что руководитель Strategic Music, навязывает свое мнение людям. (Лирическое отступление) Автор действительно полагает, что 4000 людей в их группе это все русское сообщество игроков в доту, которым не плевать на судьбу игры. Так вот, я очень много упрашивал руководство попросить взять в команду человека, действительно разбирающегося в игре, который прекрасно понимает характер каждого персонажа, его менталитет и сможет донести это все до авторов перевода. Как вы поняли, все мои просьбы были проигнорированы. В последствии, я написал гневный пост в группе (без матов, без оскорблений), где явно указал на проблему, встающей перед компанией на пути к внедрению их озвучки в игру. Я сказал:"Если авторы действительно думают, что мнение 200 человек натыкавшие на навязывающие ответы в опросе - это мнение всего русского комьюнити, то их работа - не более, чем халтура и желание пропиариться". Мой пост был спешно удален, а сам я попал в черный список сообщества. Тоталитаризм - одним словом, без права на мнение. Молчи - или будешь раздавлен, вошь. P.S. Мое мнение(без цензуры): Если бы Вальв действительно планировали добавить русскую озвучку, то никакой информации, о процессе ее создание небыло бы, вплоть до обновления с самой озвучкой. Снимая эти видео-блоги, авторы лишь пытаются пропиарить свою контору, потому что им, видимо, уже давно никто не присылает предложений по работе. Поэтому, Strategic Music нагло обманывают нас. Очень разумный бизнес - ход, гениальный я бы сказал, но так насрать всем игрокам в душу - позор. Если это все всплывет под правильным соусом, я уверен, мы - русское сообщество не простим такого отношения с нами. И после громкого скандала уже никто не обратится к этой компании. Напоминаю, последний абзац чистое ИМХО автора.
avatar AdmiralSnoopDogg

17 Фев 2014 в 02:49

85

11439

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум