BLOODSEEKER, Sniper, другие и про сцена

Многих интересует почему на про сцене не всплывают такие герои как снайпе, блусикер, дровка, мортра, войд и тд, а если и всплывают то очень редко. Это не потому что они слабы, просто они не вписываются в концепцию про сцены и ее приоритеты на игру . Ее приоритеты в качестве керри. 1.Фармить 10-14 минут. Что это для такие героев как сларк - Пт,орб оф веном, Шб = +- 4500К. Можно убивать сапортов. Слардар - Пт,вг, и почти даггер или уже дагер. Найкс - Пт, мидас , почти армлет. Кто не вписывает в это правило и выпадает из пула Ам - Бф 13 минута Войд - тоже самое И тд 2.Аое урон(Слова дреда) Вот почему так популярна Луна .Даже при не великом уроне с руки она будет вносить приличный урон с ульты. Герокотер - аое физ. дмг и маг. дмг. И тд 3.Комбинации Тоже не мало важно. Найкс - всеми известная инфест бомба(Пак, шторм,батрайдер, клокверк.) Мирана - с бейном или шд. Связки с виспом - Цк и тини иногда Сларк или Рики. 4.Ответ лоды на вопрос про Рики.-Будите ли вы брать рики в дальнейших играх? -Бла бла, главное Рики герой если в начали умрет раза 2 то будет очень трудно вернуть позиции. То есть трудно играть такими героями, которых если унизят в начале то они не выйдут хорошо выкормленными к времени когда уже они должны убивать. Реалии доты. Сейчас все очень любят пушить и часто в пиках видим Фурион + Енча или Чен Играют агрессивно и будут вынуждать драться 5х5 иначе те кто в меньшинстве буду потерпать . И так вот они наши герои которые не вписывать в доту БС - у него нет станов, не сильный лейт и ульт своеобразен (если герой не двигается то урона он не нанесет) а значит он будет полезен когда враги убегают, но если вы файт проиграли вы не вынесите максимум с ульты(( Вот его проблема. ТАкже пасивка догонят и убивать в одиночку.Но там не будут ходить по одиночке! Видел его в миде играл денди- проиграл и был унижен на миде. И Нексус Матч Рокс против Некст.Кз страдладер 6 сезон вроде. Его брали как контру ДС Матч они програли в конце пришел Пл и снес базу.В рокс били Бс легкая и вивер мид против Пл легкая и дс хард. Больше не помню. Герой слаб в лейте. И может многие так и не научились на нем играть. Но видно, что он для убийства одиночек. Снайпер - мало хп от врыва к примеру шторма умрет.Также нет аое кроме замедления и то не очень сильно.Если в начале пару раз убить то он сильно отстанет от всех .Можно было бы играть если у вас есть, к примеру Баланар и Брист которые танкуют впереди, а он с ренжа по всем стреляет, но инициация должна проходить от команды со снайпером. Не видел на про сцене(киньте видео) Мортра - много фарма,без бкб уязвима. Нет аое. Видел выигрывал лода на ней против дузы вроде. Тракса - ватная, если в начале убить будет слаба.Но может хорошо убивать вышки!!!! Для пуша самое оно. И тд Все рассказать не могу, писать много и впадлу, я постарался описать часть того что я вижу. Может я прав может и нет. И главное паб и просцена очень сильно отличаются, не судите строго. А напишите и добавите сами, что на ваше мнение плохо них или хорошего.
avatar return0

27 Фев 2014 в 11:21

-10

6327

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум