"Интересности" [1.1].

1.Наполните бутылку с широкими горлышком горячей водой почти до самых краёв.Прижмите поражённую часть руки к горлышку. Заноза будет извлечена благодаря силе всасывания. 2.Smart танк. 3.Соотношение размеров планеты и самых ценных ресурсов для человечества. 4.Компания Philips представила новейшую серию триммеров для бороды BeardTrimmer 9000, в которых впервые была реализована… лазерная система наведения. Да, мы действительно говорим про бритву. И да, она теперь с лазером. 5.Чернокожие медики спасают члена ККК (Ку-клукс-клан). 6.Все гениальное - просто! Как вам такое изобретение Snow Wolf - мобильной лопаты для снега, оснащенной колесом? Создатели заявляют, что уникальная конструкция позволяет за одно и то же время убрать в 3 раза больше снега, нежели вручную, значительно снижает нагрузку на позвоночник и превращает обыденное мероприятие в игру. Удобный руль помогает направить лопату в нужном направлении и при необходимости приподнять ее на нужную высоту.
avatar Ubiquitous

03 Мар 2014 в 21:31

51

5091

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум