cajunb вернулся в North

Автор: ,

Датская организация North анонсировала возвращение Рене 'cajunb' Борга в состав по CS:GO, в котором он заменит Вальдемара 'valde' Вангсе.

В заявлении также сказано, что внутриигровым координатором станет  Никлас 'gade' Гейд.

Комментарий киберспортивного директора организации:

У нас чрезвычайно талантливая команда если говорить про игру, но нам нужны игроки, которые берут ответственность и те, кто отражает наш командный дух.

 cajunb — невероятный игрок с огромным багажом опыта. Для успешного будущего нам нужны игроки, которые готовы тяжело трудиться для улучшения командной химии. Мы верим, что Рене обладает необходимыми качествами. 

Текущий состав  North:

  •  Филип 'aizy' Айструп
  •  Маркус 'Kjaerbye' Кьебю
  •  Джейкоб 'JUGI' Хансен
  •  Никлас 'gade' Гейд
  •  Рене 'cajunb' Борг

 cajunb выступал за North с января 2017 года по январь 2018 года. После этого игрок выступал за  Cloud9 и   Optic Gaming.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2019 в 19:38
0

круговорот датчан в датском ксе

11 Окт 2019 в 19:39
0

OG врываются в КС

12 Окт 2019 в 13:26
0

Неужто инсайды про состав OG в КСе - правда?! Жду не дождусь их состава!

12 Окт 2019 в 14:08
0

у Норсов спонсор Фк Копенгаген, не думаю что ог выкупят именно норсов

12 Окт 2019 в 14:37
0

Нет, там совсем другое. Был инсайд, что OG соберут состав, где будет играть valde, Алексиб, НБК и т.д.

https://www.cybersport.ru/amp/counter-strike-go/news/nel-og-soberet-sostav-po-cs-go

Если это правда, то за таких ОГ и притопить можно.

12 Окт 2019 в 14:47
0

мб но врятле, алекси колы предлагали золотые горы за контракт,но он морознул, а тут состав тир2 те же енсы вынесли бы этих ребят. Ез фор серж

12 Окт 2019 в 15:15
0

Энсы щас это помойка, о чем ты? После кика Алексиба они сливать по кд начали.

А ОГ это уже распиаренная контора, так почему бы Алекси не пойти туда? Тем более состав, по мне, смотрится на топ10.

12 Окт 2019 в 15:33
1

Да в том и дело что на ТОП10 а не выше, вот я бы не брал нбк,как по мне то он мусор. Но впринципе им виднее чем мне с моей помойки

 

12 Окт 2019 в 15:34
0

Ну это как минимум. Алексиб хороший игл, может сделает из них что-то вроде старых Энц, которые в топ2-4 были.

Да и это лучше, чем сидеть в КоЛах.

12 Окт 2019 в 15:35
0

Да судя по сегодняшним играм у колов то вроде и неплохой стак вырисовался, но решать кнш ему

12 Окт 2019 в 15:38
0

Ну мне кажется, что такой состав будет что-то вроде тир1.2. 100 % будут изи лутать тир2-1,5 турниры, занимать топ4-8 на мажорах, иногда будут заходить в ГФ. Короче, типа Энс 2.0

Так что мне кажется, что Алексиб все правильно делает.

12 Окт 2019 в 17:05
0

Думать гадать вообще не айс, будем посмотреть

12 Окт 2019 в 17:07
0

Ну это да.

Но в любом случае буду топить за них, чисто из-за Алекси.

Ну еще хочется, чтобы его новый коллектив встретился с Энц и нагнул их по полной

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Splashzr
192

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
24
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
25
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
38
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
Автор: Gamerliff
Другие игры
Студия Running with Scissors неожиданно анонсировала четвёртую часть Postal с подзаголовком No Regerts, которая появится в Steam уже сегодня — правда, в рамках раннего доступа.  Игра появилась в раннем...

Матчи

Стримы

Видео