Матч Tundra Esports vs Shopify Rebellion PGL Wallachia Season 4
Записи игр
Информация об этом матче
Завершился матч между командами Tundra Esports и Shopify Rebellion который проходил 21 Апреля 12:22, в рамках турнира PGL Wallachia Season 4. Здесь вы найдёте коэффициенты букмекеров, составы команд, запись игр и подробную информацию о матче.
-
Korb3n: «Физический DPS в Доте сейчас — это кусок говна»
Не у всех персонажей бёрст урон, у той же лины есть врождёнка которая даёт дот урон, веник, варлок, аппарат и т.д.HeTeS666Korb3n: «Физический DPS в Доте сейчас — это кусок говна»Автор: HeTeS666Не у всех персонажей бёрст урон, у той же лины есть врождёнка которая даёт дот урон, веник, варлок, аппарат и т.д. -
Если они сохранят текущий уровень игры, можно будет поздравлять No[o]ne с победой на TI — iNSaNiA о PARIVISION
Подсидеть донного дукалиса хочет,
ну а в целом в чем он не прав ?bully_maguireЕсли они сохранят текущий уровень игры, можно будет поздравлять No[o]ne с победой на TI — iNSaNiA о PARIVISIONАвтор: bully_maguireПодсидеть донного дукалиса хочет,
ну а в целом в чем он не прав ? -
Страйк был кинут не с целью уничтожить, а с целью показать, что он переходит грань — Nix о morf
Парни, всем привет, давно уже перестал смотреть контент по доте и вот тут недавно совсем турик был и стримерс батл и какой то тир 1 еще, на ютубе стали попадаться видосы никса. Знаете, а мне даже понравилось, Санек как будто талантливый шоумен, обоятельный и харизматичный стример, раньше я не испытывал таких симпатий к нему а тут вроде даже очень хорошо. Морфа тоже раньше смотрел он тоже красавчик. Стало интересно почему всего так хейтят никса, называют гнидой и тд, я не особо шарю за лор его лично, да и твича в целом. Если кому нк впадлу ответьте пж)ShadowodzСтрайк был кинут не с целью уничтожить, а с целью показать, что он переходит грань — Nix о morfАвтор: ShadowodzПарни, всем привет, давно уже перестал смотреть контент по доте и вот тут недавно совсем турик был и стримерс батл и какой то тир 1 еще, на ютубе стали попадаться видосы никса. Знаете, а мне даже понравилось, Санек как будто талантливый шоумен, обоятельный и харизматичный стример, раньше я не испытывал таких симпатий к нему а тут вроде даже очень хорошо. Морфа тоже раньше смотрел он тоже красавчик. Стало интересно почему всего так хейтят никса, называют гнидой и тд, я не особо шарю за лор его лично, да и твича в целом. Если кому нк впадлу ответьте пж) -
Вы были бы удивлены наглости и надменности, с которой Морф обращается — Nix о разбирательствах с YouTube
Если никс за прокаст успевает забрать на неожиданности (из вендетты), то его победа. Но если морф успеет перекачаться, то тут без шансов, даже карапасы не спасутShaddaiВы были бы удивлены наглости и надменности, с которой Морф обращается — Nix о разбирательствах с YouTubeАвтор: ShaddaiЕсли никс за прокаст успевает забрать на неожиданности (из вендетты), то его победа. Но если морф успеет перекачаться, то тут без шансов, даже карапасы не спасут -
NS: «Оказывается, страйк на еще один видос morf кинул RAMZES666. Может, кто-то фейканул, подписавшись Рамзес»
Видимо морф настолько не рукопожатный, что ему пофиг кого кусатьanshadowNS: «Оказывается, страйк на еще один видос morf кинул RAMZES666. Может, кто-то фейканул, подписавшись Рамзес»Автор: anshadowВидимо морф настолько не рукопожатный, что ему пофиг кого кусать -
LoL против Dota 2. Про-игроки обсуждают, что сложнее
дота лешече для меня хзSteblyshLoL против Dota 2. Про-игроки обсуждают, что сложнееАвтор: Steblyshдота лешече для меня хз -
Для меня очевидно, что Nix на нормальный разговор вообще не способен — Maelstorm о конфликте morf с Nix
Угараю каждый раз с этих лицемеров. То они за свободы, и тут же страйки кидают, то они за закон, и тут же "страйки - это ужас"
Ну и бараныГригорий ПечоринДля меня очевидно, что Nix на нормальный разговор вообще не способен — Maelstorm о конфликте morf с NixАвтор: Григорий ПечоринУгараю каждый раз с этих лицемеров. То они за свободы, и тут же страйки кидают, то они за закон, и тут же "страйки - это ужас"
Ну и бараны
-
[Итоги дня] Falcons и Vitality в плей-офф, MOUZ вылетела — итоги четвертого дня третьей стадии IEM Cologne Major 2026
5 час. назад -
Превью закрытых отборочных к The International 2026 для Южной Америки — один слот на LGD, Play Time и Nemesis
6 час. назад -
Legacy вылетела с IEM Cologne 2026 — ранее ESL дисквалифицировал тренера команды с турнира
7 час. назад -
Если они сохранят текущий уровень игры, можно будет поздравлять No[o]ne с победой на TI — iNSaNiA о PARIVISION
9 час. назад -
Тренера Legacy дисквалифицировали с IEM Cologne Major 2026
9 час. назад -
Ninjas in Pyjamas перевела cairne на скамейку запасных
10 час. назад -
Для меня очевидно, что Nix на нормальный разговор вообще не способен — Maelstorm о конфликте morf с Nix
10 час. назад -
MOUZ и Monte завершили свое выступление на IEM Cologne 2026
вчера в 18:13
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий