Игрок Purge по Dota 2

Purge Dota 2
Имя: Кевин Годец
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: США
Дата рождения: 17.08.1987

Purge — американский комментатор, аналитик и бывший профессиональный игрок. Широкой аудитории стал известен после создания своего сайта «PurgeGamers», где Кевин делился различными обучающими пособиями по Dota 2 для новопришедших игроков.

Впервые заинтересовался DotA:Allstars после того, как случайно наткнулся на неё в списке пользовательских карт Warcraft III. Проведя продолжительное время в новой для себя игре, в 2011 году решил открыть собственный youtube-канал, где показывал свой геймплей.

После перехода на Dota 2 Purge начал проводить небольшие турниры и матчи в местных пабах. В августе 2012 года был приглашён на The International 2012 для проведения послематчевых интервью. Вёл официальную трансляцию The International 2014 по просьбе Valve, предназначенную для обучения игроков, не знакомых с Dota 2. Показав хорошую работу, получал приглашение на каждый последующий турнир года, но уже в качестве ведущего, комментатора и аналитика. За свою карьеру кастера осветил множество Tier-1 турниров.

В начале 2014 года пробовал себя в роли профессионального игрока, присоединившись к коллективу Zephyr на пятую позицию, где играл с SexyBamboeBlitzEosin. Команда выступала в Юго-Восточной Азии и вместе с Purge смогла выиграть Nexon Sponsorship League Season 3, Korean Dota League Tier 1. Спустя полгода Кевин освободил игровое место в составе и стал менеджером организации до начала 2015 года.

С тех пор Purge продолжает проводить трансляции на личном twitch-канале, где играет преимущественно в Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

03.01.2014 - 13.01.2015

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум