Игрок LiQuiD112 по Dota 2

LiQuiD112 Dota 2
Имя: Стив Архансет
Команда: Team Liquid [Сооснователь, Co-CEO]
Позиция: Сооснователь, Co-CEO
Страна: США
Дата рождения: 11.06.1981

Стив 'LiQuiD112' Архансет — совладелец и главный исполнительный директор киберспортивного подразделения по Dota 2 в Team Liquid. В своё время был профессиональным игроком в League of Legends, а также имел свою организацию Team XXX.

LiQuiD112 имеет два высших образования в сфере экономики и отлично разбирается в финансовой составляющей. Около пяти лет Стив проработал консультантом по управлению активами в American Express. Поработав с более чем 110 клиентами и обработав активы и покрытие на сумму более 57 миллионов долларов, LiQuiD112 занял более высокую должность — директор по консультационным услугам.

После 12 лет работы в финансовой индустрии Архансет нашел возможность применить свои навыки в мире киберспорта в августе 2011 года. Он получил должность директора по киберспорту в Curse Inc, которая в 2015 году объединилась с Team Liquid. С того момента LiQuiD112 работал в европейской организации, являясь её совладельцем.

История команд

Дата Команда Призовые

06.01.2015 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум