Игрок 石原 по Dota 2

石原 Dota 2
Имя: Хоу Тянци
Команда: LGD Gaming [Аналитик]
Позиция: Аналитик
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Хоу '石原' Тянци — китайский профессиональный аналитик по Dota 2.

Свою видную карьеру наш герой начал в сентябре 2020-го, когда он стал сотрудником PSG.LGD. Вместе с 石原 пришел новый тренер xiao8, а также был обновлен состав организации — к легендарному Ame присоединились NothingToSay, Faith_bianXinQ и y`. Весь коллектив провел отличную подготовку к новому сезону, ведь на первом же турнире (China Dota2 Pro Cup Season 1) он взял золото. После команда сыграла еще несколько китайских чемпионатов, где подопечные 石原 оказывались в финале. Это убедило многих аналитиков, что в 2021 году, когда были анонсированы новые турниры от Valve, PSG.LGD можно считать одним из фаворитов на лидерство в регионе.

Перед первым циклом DPC информации и статистики от 石原 оказалось недостаточно, ведь на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион заняла четвертое место, а на ONE Esports Singapore Major 2021 заработала бронзу, проиграв своему прямому конкуренту — Invictus Gaming. После мейджора в Сингапуре была проведена работа над ошибками, что положительно сказалось на результатах — серебро на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Верхний дивизион и золото на WePlay AniMajor. Получив прямое приглашение на The International 10, игроки отправились по домам, получив небольшой отпуск. В августе 2021-го практически весь ростер вместе с xiao8 и 石原 отправились на буткемп в Румынию. В сентябре к ним присоединился NothingToSay, что позволило команде вернуться к полноценной подготовке к The International 10.

История команд

Дата Команда Призовые

16.09.2020 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум