Игрок Lukawa по Dota 2

Lukawa Dota 2
Имя: Лука Насуашвили
Команда: BetBoom Team [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Грузия
Дата рождения: 22.06.1997

Lukawa — грузинский менеджер составов по Dota 2. На данный момент является частью BetBoom Team.

Впервые в киберспортивном мире Lukawa появился в марте 2019 года, присоединившись в качестве менеджера к молодёжному составу организации Winstrike Team — Modus Unity. Вместе с ним к команде присоединились Станислав 'чикиряу' ЯросевичАлексей 'Ainkrad' ДивеевскийВладислав 'DkFogas' ФроловСергей 'TSA' Тимченко и Андрей 'Dukalis' Куропаткин

В феврале 2020 года Modus Unity стала основным составом организации Winstrike Team. Lukawa, сменив Марию 'Inverno' Гунину, был менеджером команды последующие два года. За это время в клубе сменилось несколько составов и главными достижениями в этот промежуток времени стали: второе место на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизионPinnacle CupDota 2 Champions League 2021 Season 4DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II и Winline Dota 2 Champions League Season 8. Команде в период пребывания в ней Lukawa ни разу не удавалось взять первенство турнира.

В апреле 2022 года Winstrike Team заморозила состав по Dota 2 и все к нему причастные стали свободными агентами. Lukawa вместе с DaxakLarlNoticedForcemajorSoNNeikO и Mag спустя неделю присоединились к BetBoom Team.

История команд

Дата Команда Призовые

18.04.2022 - сейчас

20.02.2020 - 24.03.2022

20.03.2019 - 20.02.2020

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум