Игрок Simba по Dota 2

Simba Dota 2
Имя: Лю Цинпенг
Команда: Не состоит
Позиция: Аналитик
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана
Заработано: $565 283

Simba — китайский тренер и аналитик по Dota 2.

Свою киберспортивную карьеру он начал в сентябре 2020-го, когда присоединился к Invictus Gaming. Помимо работы аналитиком с основным составом, Simba также предоставляет статистику iG.Vitality — второму ростеру организации.

За время работы с iG.Vitality Simba не сильно улучшил результаты команды, однако удачные выступления все-таки были — бронза на Elite Challenge Season 2 и Moon Studio Asian League, серебро на JJB Spring Cup Season 2 и China Dota2 Development League Season 3. Учитывая, что вместе с новым аналитиком в коллективе был обновлен ростер, результаты в менеджменте организации посчитали более чем удовлетворительными, ведь с января 2021-го в ростере не сделано ни одной замены.

Работая с Invictus Gaming, у Simba вначале не все задалось — под конец 2020-го команда немного просела по результатам. Когда же был анонсирован новый DPC сезон, коллектив как будто получил дополнительную мотивацию, ведь на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион и ONE Esports Singapore Major 2021 он отыграл безупречно. Получив прямое приглашение на The International 10, Invictus Gaming начала подготовку к главному турниру года. После мейджора в Киеве игроки вернулись в Китай, отыграли несколько чемпионатов, а уже в сентябре 2021-го отправились на буткемп в Европу вместе с DayDreamsuper и Simba.

История команд

Дата Команда Призовые

14.09.2020 - 14.05.2022

$565 283

14.09.2020 - 01.01.2023

14.09.2020 - сейчас

Достижения

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум