Игрок Jamba по Dota 2

Jamba Dota 2
Имя: Алдар Джамбинов
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Алдар 'Jamba' Джамбинов — бывший киберспортивный менеджер, а ныне исполняющий обязанности генерального директора в украинской организации HellRaisers, наиболее известной своими составами по Dota 2 и CS:GO.

К HellRaisers Jamba присоединился в начале DPC-сезона 2021 года, когда был сформирован состав для участия в ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион. В него вошли Cooman, young G, Resolut1onlil me alone и VANSKOR. Заняв на лиге третье место и не получив слот в ESL One Eastern Europe Online Season 2: Нижний дивизионVANSKOR был заменен на Zayac. Jamba принимал активное участие в жизни состава, в котором несколько игроков постоянно перетягивали одеяло на себя, а наш герой не давал им возненавидеть друг друга. Он стал одной из причин хорошего выступления на ESL One Eastern Europe Online Season 2: Нижний дивизион, где украинский коллектив добыл золото. Перед квалификациями на The International 2021 команда провела хорошую подготовку, заняв четвертое место на Pinnacle Cup. На отборочных к главному турниру года HellRaisers была дважды в шаге от выхода в финал, но так и не воспользовалась этими возможностями, проиграв Team Spirit и Team Empire. После неудачи Magician, генеральный директор организации, покинул свой пост, а Jamba стал исполнять его обязанности.

За время пребывания Jamba на этой должности HellRaisers выпустила совместный мерч с украинским брендом HARD, а также подписала состав по Rainbow Six Siege.

История команд

Дата Команда Призовые

17.04.2023 - 14.11.2023

20.01.2020 - 17.04.2023

16.01.2019 - 25.10.2019

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум