Игрок PhanThom по Dota 2

PhanThom Dota 2
Имя: Амир Махбуби
Команда: Alliance [Стример]
Позиция: Стример
Страна: Иран
Дата рождения: Не указана

Амир 'PhanThom' Махбуби — иранский ведущий, контентмейкер и стример по Dota 2.

С MOBA-игрой Dota 2 PhanThom познакомился в далеком 2013 году во время проведения The International 2013. Начиная с 2014 года, изъявив желание добиться высот в киберспортивной сфере, он стал проводить прямые трансляции на личном twitch-канале, где играл и общался с аудиторией, а также периодически проводил конкурсы среди зрителей.

В 2020 году всемирно известный клуб из Швеции Alliance решил оказать поддержку трудолюбивым членам сообщества Dota 2 и принял в организацию трех перспективных стримеров, среди которых оказался Амир 'PhanThom' Махбуби. По словам самого Амира, он давно мечтал стать частью «альянса» и долгое время усердно работал ради достижения своей цели. Будучи в Alliance он регулярно записывал подкасты и интервью с профессиональными игроками разного уровня, выкладывая их на официальный youtube-канал клуба.

Помимо своей основной деятельности PhanThom работал в качестве ведущего на популярном иранском ток-шоу PH talk. Кроме того, он ведет личный канал на «ютубе» и делится моментами своей жизни в Instagram.

История команд

Дата Команда Призовые

09.07.2022 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум