Игрок Drunkmers по Dota 2

Drunkmers Dota 2
Имя: Нэш Мендес
Команда: Alliance [Стример]
Позиция: Стример
Страна: Аргентина
Дата рождения: Не указана

Нэш 'Drunkmers' Мендес — аргентинский стример по Dota 2. Наиболее известен своей игрой на Nature's Prophet Nature's Prophet.

Активно стримить Drunkmers начал в феврале 2020-го. Постепенно набирая аудиторию, он в какой-то момент познакомился с AdmiralBulldog, с которым провел огромное количество совместных трансляций. Это привело много новых зрителей на канал Drunkmers, ведь он, как и чемпион The International 2013, спамил Nature's Prophet Nature's Prophet. Также, помимо AdmiralBulldog, нашего героя заметили в Alliance, предложив ему сотрудничество. Контракт был подписан в июле 2020-го, когда вместе с Drunkmers стримерами шведской организации стали AmirPhanthom и Uffetuff.

Когда начался новый DPC-сезон в 2021 году, аргентинский стример регулярно комментировал матчи Alliance на своем канале. Параллельно с официальными трансляциями на DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион, ONE Esports Singapore Major 2021, DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Верхний дивизион, WePlay AniMajorThe International 2021 и других турнирах от Valve, Drunkmers запускал стрим для своих зрителей.

История команд

Дата Команда Призовые

09.07.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум