Игрок Tallgeese по Dota 2

Tallgeese Dota 2
Имя: Филлип Арам
Команда: Не состоит
Позиция: Спортивый директор
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Tallgeese — бывший спортивный директор американской организации Evil Geniuses, наиболее известной своими составами по Dota 2 и CS:GO.

Свой пост Tallgeese занял в июле 2015 года. Будучи спортивным директором, он превратил Evil Geniuses в одну из самых успешных киберспортивных организаций в мире. В октябре 2018-го Tallgeese подписал состав по Call of Duty, который выиграл чемпионат мира с призовым фондом в $1 500 000. С 2018 года коллектив Continuum представлял Evil Geniuses в Rainbow Six. Состав был одним из лучших в дисциплине, регулярно занимая вторые места на тир-1 турнирах. В CS:GO EG ворвалась в сентябре 2019-го, когда подписала ростер NRG. Благодаря победе на ESL One: New York 2019 и StarSeries & i-League CS:GO Season 8 с октября по ноябрь 2019 года коллектив занимал первую строчку рейтинга HLTV.

Широкую же известность Evil Geniuses приобрела благодаря команде по Dota 2. Через месяц после прихода Tallgeese в клуб Fear, SumaiL, UniverseAui_2000 и ppd выиграли главный трофей в дисциплине — The International 2015. В сезоне 2015-2016 EG заработала три бронзовые медали — на Frankfurt Major 2015The Shanghai Major 2016 и The International 2016. Сделав несколько замен, Evil Geniuses продолжала занимать третьи места на мейджорах, а на The International 2017 сенсационно уступила Team Empire. В следующем сезоне EG постоянно экспериментировала с ростером, что приводило к ухудшению результатов. Перед The International 2018 Tallgeese принял кардинальное решение — он переманил s4 и Fly из OG, что помогло команде заработать бронзу на The International 2018. В следующем сезоне Evil Geniuses вернулась на прежний уровень — бронза на The Kuala Lumpur MajorMDL Disneyland® Paris Major и 5-6 место на The International 2019. Tallgeese и менеджмент были недовольны выступлением EG на турнире в Китае, а потому вместо s4 и SumaiL в команду пришли Abed и RAMZES666. Новички помогли коллективу заработать серебро на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Весной 2020 года началась пандемия коронавируса, из-за которой RAMZES666 и Abed не смогли выступать за EG. Несмотря на это, коллектив продолжил доминировать на сцене Северной Америки, победив на ESL One Los Angeles 2020 Online и BTS Spring Cup: Americas, однако ближе к осени уступив лидерство Quincy Crew. В декабре 2020-го Tallgeese покинул организацию.

История команд

Дата Команда Призовые

19.07.2015 - 10.12.2020

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум