Игрок derrick_deny по Dota 2

derrick_deny Dota 2
Имя: Александр Хитров
Команда: Не состоит
Позиция: Медиадиректор
Страна: Россия
Дата рождения: 12.12.1988

Александр 'derrick_deny' Хитров — ведущий киберспортивных турниров, блогер, журналист.

Начинал карьеру на местном телеканале «Балашиха ТВ», затем непродолжительное время был продюсером «Игромании». Сообществу Dota 2 стал известен после перехода в Virtus.pro в 2015 году, где выполнял роль продюсера и ведущего. Во время The International 2015 и других крупных турниров derrick_deny находился рядом с командой, записывая на экшн-камеру блоги с игроками и другими участниками событий.

В следующем году перешёл на руководящую роль в RuHub, а роль ведущего VP к The Boston Major 2016 заняла Marple. В это же время Хитров начал активнее работать в студии на киберспортивных турнирах по Dota 2, CS:GO и ряду менее популярных дисциплин. Изредка блогер появляется на позиции хоста и сейчас.

Несмотря на руководящую позицию в RuHub, derrick_deny часто появлялся на видеоканалах студии в YouTube и на Twitch: он брал интервью и участвовал в подкастах, вёл различные рубрики и авторские программы. Со временем это стало происходить всё реже, а в октябре 2018 года Хитров принял решение покинуть студию.

Летом 2018 года вёл еженедельную программу о киберспорте на федеральной радиостанции SportFM. Через несколько месяцев шоу «Киберкотлеты» исчезло из эфирной сетки — руководство заявило о масштабных изменениях формата вещания. 

Примерно в то же время derrick_deny стал работать с клубом AS Monaco Gambit. В ноябре организация официально представила его как нового медиадиректора, но после года решила расторгнуть контракт.

Последние два года Хитров занимается собственным проектом — игровым сайтом CQ, где выполняет роль главного редактора. Иногда его можно увидеть в роль ведущего киберспортивных турниров, например, по игре Monile Legends.

История команд

Дата Команда Призовые

25.04.2019 - 02.12.2019

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум