Игрок caff по Dota 2

caff Dota 2
Имя: Игорь Сидоренко
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Украина
Дата рождения: Не указана

Игорь 'caff' Сидоренко — функционер Natus Vincere, который успел поработать менеджером составов по Counter-Strike, Dota 2 и Rainbow Six Siege.

Свою первую должность менеджера в украинской организации caff получил в 2011 году в составе по Counter-Strike, когда Александр 'ZeroGravity' Кохановский занял место генерального директора клуба. Со временем обязанности Игоря росли, как и сам клуб. Известно, что он занимался организацией перелетов и поездок всех составов организации, в том числе и по Dota 2.

Когда у Natus Vincere появился отдельный тревел-менеджер, caff сосредоточился на работе с Дота-составом. За ним осталась часть обязанностей по поездкам игроков (например, оформление виз), но помимо этого добавились и другие задачи. Игорь занимался такими вещами, как организация буткемпа, составление бюджета, помощь игрокам по личным вопросам и даже предоставление психологической помощи. Помимо этого, caff составлял расписание для команды и контролировал его соблюдение.

Покинуть пост менеджера состава по Dota 2 caff пришлось после подписания организацией состава FlyToMoon, у которого уже был свой менеджер — Сергей 'AnahRonix' Буковский. С 10 октября 2020 года caff сосредоточился на работе с составом по Rainbow Six Siege.

История команд

Дата Команда Призовые

24.02.2013 - 22.09.2020

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум