Игрок Bad по Dota 2

Bad Dota 2
Имя: Лю Тайан
Команда: Supernova [Тренер]
Позиция: Тренер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Лю 'Bad' Тайан — киберспортивный тренер в дисциплине Dota 2. 

Карьеру в сфере профессиональной Доты Bad начал в сентябре 2020 года. Сперва он занимал позицию лидера в Sparking Arrow Gaming. Под наставничеством Лю коллектив одержал победу на Artisan Dota League и Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Нижний дивизион. Затем в следующем сезоне команда заняла последнее место и упала обратно во 2-й дивизион. Bad поддерживал парней и помогал им собраться с мыслями, после чего игроки вошли в топ 3 на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II и разместились на 5-й строчке во 2-м туре. В июне команда была преобразована в Team Saiyan, а Bad ушел из коллектива.

В декабре 2022 года Лю пригласили в Team Aster для работы тренером с их составом Supernova. Под наблюдением Bad коллектив играл квалификации на DPC-лигу 2023 года. В первый сезон у ребят пробиться не удалось, но к отборочным ко второму туру они смогли лучше подготовиться и прошли в DPC CN 2023 Tour 2: Дивизион II, где вошли в тройку лучших команд.

История команд

Дата Команда Призовые

08.12.2022 - сейчас

16.09.2020 - 05.06.2022

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум