Игрок guac2x по Dota 2

guac2x Dota 2
Имя: Грант Зинн
Команда: beastcoast [CEO]
Позиция: CEO
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Грант 'guac2x' Зинн — американский исполнительный директор в дисциплине Dota 2. Известен благодаря внесённому вкладу в развитие южноамериканского коллектива beastcoast.

Впервые на просторах киберспортивного мира guac2x заявил о себе в июле 2017 года путём формирования собственной киберспортивной организации, базирующейся в Южной Америке — beastcoast. Однако первый состав по Dota 2 Грант подписал лишь спустя два года. Пойдя на существенные риски, guac2x оформил контрактные соглашения с представителями микса TEAM TEAM, который в то время отобрался на MDL Disneyland® Paris Major. Риск не оправдал себя, команда сначала провалилась на международном турнире, а затем из раза в раз на региональных квалификациях к крупным чемпионатам. Американцу пришлось искать новые пути развития Дота-подразделения.

Спустя полгода guac2x подвернулась удача и ему удалось пригласить к себе в команду игроков коллектива Infamous, которые на тот момент показали прекрасный перфоманс на The International 2019, заняв 7-8 место. С того момента киберспортивная организация Гранта начала существенно развиваться, занимая призовые места на локальных турнирах, а также показывая хорошие результаты и на международных.

История команд

Дата Команда Призовые

01.07.2017 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум