Игрок Joe по Dota 2

Joe Dota 2
Имя: Джо Марш
Команда: T1 [CEO]
Позиция: CEO
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Джо 'Joe' Марш — генеральный директор T1, которая в августе 2019-го открыла подразделение по Dota 2.

Наш герой стал CEO корейской организации в октябре 2019 года, когда клуб пытался сформировать постоянный состав, который будет хорошо выступать на тир-1 турнирах. Около года ростер пытались строить вокруг корейского хардлайнера FoREv, однако после бронзы на BTS Pro Series Season 4: Southeast Asia JoeMar остановился на таких игроках — Whitemon, Xepher, KukuKarl и JaCkky. После бронзы на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Верхний дивизион, менеджмент T1 не смог удержаться от предложения 23savage, который на тот момент был одним из самых перспективных керри всего азиатского региона. Молодая звезда на первой позиции помогла победить на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Верхний Дивизион и ESL One Summer 2021, а также заработать бронзу на WePlay AniMajor и слот на The International 2021. На турнире в Румынии команда под руководительством JoeMar заняла 7-8 место.

JoeMar очень вовлечен во все процессы в организации и часто в интервью отмечает, что во многом благодаря увлеченностью играми в детстве он решил связать свою жизнь с киберспортом, когда переехал в Корею в 2018 году.

История команд

Дата Команда Призовые

15.10.2019 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум