Игрок tou по Dota 2

tou Dota 2
Имя: Янг Лин
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Tou — китайский игрок, менеджер и командный лидер в Dota 2.

Свою киберспортивную карьеру наш герой начал в сентябре 2015-го, когда присоединился к Vici Gaming Potential. Проработал в организации tou совсем недолго — неудачно отыграв несколько китайских лиг, он покинул клуб и решил сменить амплуа. Снова Янг напомнил о себе в сентябре 2016-го, когда присоединился к VGJ.Thunder в качестве командного лидера. За 2 года в организации, tou вместе с различными составами добился немалых достижений — серебро на StarLadder i-League StarSeries Season 3, The Bucharest MajorGESC: Indonesia Dota2 Minor и StarLadder ImbaTV Invitational Season 5. После 13-16 места на The International 2018 VGJ.Thunder была расформирована, а наш герой сменил место работы — его новым пристанищем стала только что созданная Team Aster.

В команде tou работает менеджером. Эту позицию Янг занимает более 3 лет. За это время, работая с различными составами, наш герой помог коллективу взойти на тир-1 уровень. Победа на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3, а также вторые места на China Dota2 Pro Cup Season 2 и Huya Dota2 Winter Invitational продемонстрировали, что Team Aster может побеждать как на международной, так и на местной арене. Когда же пришел новый DPC-сезон в 2021 году, tou пришлось несладко — то Borax пропустил ONE Esports Singapore Major 2021 из-за проблем с законом, то практически вся команда заболеет коронавирусом, как это случилось на The International 2021. Это сказалось на результатах — на китайских турнирах коллектив регулярно побеждал, однако на турнирах от Valve он занимал места в конце турнирной таблицы.

История команд

Дата Команда Призовые

10.09.2018 - 13.11.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум