Игрок BooMs по Dota 2

BooMs Dota 2
Имя: Сергей Воронович
Команда: Nemiga Gaming [CEO]
Позиция: CEO
Страна: Беларусь
Дата рождения: 27.11.1986

Сергей 'BooMs' Воронович — генеральный директор белорусской мультигейминговой организации Nemiga Gaming, известной своим выступлением в таких дисциплинах, как Dota 2, CS:GO, FIFA и Hearthstone.

В июне 2017 года BooMs сообщил о формировании собственной киберспортивной организации под названием Nemiga Gaming. Клуб вскоре получил поддержку от разработчика крупных проектов для ПК и консолей Vizor Games.

Первый состав команды по Dota 2, состоящий из dsrpio65MasteryFunsterrr и qazer, не смог показать должного результата и вскоре подвергся кардинальным изменениям. За несколько лет выступлений на про-сцене Nemiga Gaming удалось завоевать золото на QIWI TEAM PLAY Season 2 и AOC Play Dota2, занять призовое место на SECTOR DOTA 2 Season 2 и DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, а также принять участие во множестве тир-3 турниров. Более того, благодаря усиленной работе BooMs, ростера и стаффа в целом, тег Nemiga Gaming стал одним из самых узнаваемых в белорусском дота-коммьюнити.

По словам самого Сергея 'BooMs' Вороновича, к формированию собственного клуба его побудила цель популяризации игровых видов спорта в Беларуси и желание создать организацию, которая сможет конкурировать с грандами киберспорта.

История команд

Дата Команда Призовые

07.06.2017 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум