Игрок Sheep по Dota 2

Sheep Dota 2
Имя: Лим Кит Куанг
Команда: Geek Fam [Тренер, Основатель]
Позиция: Тренер, Основатель
Страна: Малайзия
Дата рождения: Не указана

Лим 'Sheep' Кит Куанг — предприниматель из Малайзии, в сообществе Dota 2 известен как основатель киберспортивной организации Geek Fam, которая также владеет командами по CS:GO, PUBG, Mobile Legends и League of Legends.

Прежде чем войти в киберспортивную индустрию Sheep работал в крупнейшей малазийской страховой компании Hong Leong Assurance, а также был директором и основным акционером Cause Effect — агентства цифрового маркетинга. Кроме того, Лим является специалистом по цифровым технологиям и имел дело с данными, при помощи которых разрабатывал аналитические и маркетинговые стратегии для таких клиентов, как Parkson, Joey Yap Group, Citibank, Sony Music и прочих.

В 2016 году Лим 'Sheep' Кит Куанг и Джозеф 'Joseph' Йео решили создать собственную киберспортивную организацию под названием Geek Fam. В течение нескольких лет ростер Geek Fam принимал участие во множестве крупных турниров, таких как Asia Pacific Predator League 2019DOTA Summit 11WePlay! Bukovel Minor 2020BTS Pro Series Season 2: Southeast AsiaESL One Thailand 2020: Asia и других.

Благодаря полученным навыкам в сфере бизнеса и глубокому пониманию потребностей геймеров Sheep смог создать организацию, способную конкурировать с крупными киберспортивными клубами, а тег Geek Fam стал одним из самых узнаваемых в азиатском регионе.

История команд

Дата Команда Призовые

25.11.2016 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум