Игрок Instamityay по Dota 2

Instamityay Dota 2
Имя: Дмитрий Серебренников
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: RuHub
Позиция в студии освещения: Ведущий
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Instamityay — ведущий студии аналитики по Dota 2 и CS:GO, родом из Москвы. Текущее место работы — RuHub.

Перед тем как стать ведущим студии аналитики Instamityay работал в КВН в команде «Горизонт» около 8 лет. После он некоторое время был тамадой на свадьбах, но в 2018 году все изменилось — Дмитрий выиграл конкурс RuHost, тем самым обеспечив себе кресло ведущего в RuHub. С момента прихода в студию освещения Instamityay работал на многих турнирах по Dota 2. Самыми крупными из них были DreamLeague Season 11MDL Disneyland® Paris MajorEPICENTER Major 2019 и MDL Chengdu Major. С началом «эры онлайна» наш герой все также работал ведущим студии аналитики. С приходом нового сезона DPC в 2021 году Дмитрий все чаще комментировал матчи, особенно на регулярных лигах от Valve для Южной и Северной Америки.

Параллельно с карьерой ведущего Instamityay начал активно развивать свой Twitch канал. Он стал частью объединения ReQuest, а также регулярно появлялся на «Стримхате Дреда».

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
16 - 24 ноя 2019 Ведущий
22 - 30 июн 2019 Ведущий
14 - 24 мар 2019 Ведущий

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум