Игрок Ded1ce по Dota 2

Ded1ce Dota 2
Имя: Александр Коваленко
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: Украина
Дата рождения: 16.06.1996

Ded1ce — украинский комментатор и аналитик, стример по дисциплинам Dota 2, CS:GO, Valorant.

Карьеру комментатора Ded1ce начал в 2019 году, освещая различные турниры на своём twitch-канале. В конце этого же года получил приглашение в студию Maincast из-за нехватки кастеров по дисциплине CS:GO. Показав хорошую работу, подписал полноценный контракт и начал освещать в том числе Dota 2. Успел поработать на отборочных к The International 2021 и Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Верхний Дивизион.

Широкой аудитории известен в негативном плане. Летом 2021 года Ded1ce был уволен из студии Maincast из-за многочисленных обвинений в мошенничестве. По слухам, Александр занимал деньги у своих зрителей и проигрывал их в букмекерских конторах, не возвращая средства обратно. Также нарушал условия договора рекламных интеграций, игнорируя заказчиков.

В одном из интервью Ded1ce опроверг информацию о многочисленной задолженности денежных средств, предоставив скриншоты личных переписок. Но до сих пор всплывают различные подозрительные истории, где Александр выступает в роли мошенника.

На данный момент проводит игровые трансляции на платформе Twitch. Деятельностью кастера не занимается с августа 2021 года.

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум