Игрок Moose по Dota 2

Moose Dota 2
Имя: Дмитрий Лосев
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Россия
Дата рождения: 12.10.1992

Дмитрий 'Moose' Лосев — российский менеджер киберспортивных команд. Сейчас работает с составом Virtus.pro по Dota 2.

Широкой общественности Moose стал известен когда занял свой пост в VP в октябре 2020-го. Ему в качестве подопечных достались бывшие игроки VP.Prodigy (Nightfall, gpk, DM, Save-, Kingslayer), которые стали основным составом Virtus.pro. Moose помог ребятам добиться первой победы на тир-1 турнире (EPIC League Division 1), а также напрямую отобраться на The International 10. Во время регулярного сезона Virtus.pro доказала всем, что она — топ-1 СНГ, не проиграв ни одного матча на лигах от Valve. На мейджорах, которые проходили оффлайн, у коллектива уже не получалось показывать такой высокий результат, но когда DPC сезон закончился и все турниры снова ушли в онлайн, все вернулись на круги своя — серебро на ESL One Summer 2021 и бронза на ESL One Fall 2021.

The International 10 станет для Moose первым чемпионатом серии The International, который он посетит.

История команд

Дата Команда Призовые

22.10.2020 - 04.10.2021

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум