Игрок JB по Dota 2

JB Dota 2
Имя: Максим Шадов
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Maincast
Позиция в студии освещения: Аналитик Ведущий
Страна: Украина
Дата рождения: 15.04.1996

JB — украинский ведущий подкастов о поп-культуре, аналитик по Dota 2 и CS:GO. На данный момент является контент-менеджером Gambit Esports.

Компьютерными играми увлекался с самого детства, но на профессиональном уровне так и не заиграл. На киберспортивной публике JB появился на StarLadder StarSeries Season 7 в октябре 2013 года, куда был приглашён в качестве журналиста. Там же познакомился с Виталием 'v1lat' ВолочаемРоманом 'CaspeRRR' ЛепехинымАндрей 'Dread' Голубев, которые освещали этот турнир. С первым из них обрёл дружеские отношения, которые длятся до сих пор.

В 2020 году присоединился к организации Gambit Esports в качестве контент-менеджера. Занимается созданием видеороликов, а его голос появился в командном бандле Dota 2 в 2021 году.

В феврале 2021 года JB впервые появляется ведущим в студии аналитики Maincast на региональной лиге Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион.

JB является ярым фанатом кинематографа, регулярно ведёт свой подкаст «MovieHub», где делится информацией о проходящем в мире поп-культуры. Частым гостем является Виталий 'v1lat' Волочай, с которым он часто устраивает часовые беседы о недавно вышедших фильмах.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
18 янв - 26 фев 2021 Ведущий
18 янв - 1 мар 2021 Ведущий
20 янв - 27 фев 2021 Ведущий
13 апр - 23 май 2021 Ведущий
27 мар - 4 апр 2021 Ведущий
19 янв - 14 мар 2021 Ведущий

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум