Игрок krow по Dota 2

krow Dota 2
Имя: Томас Гандини
Команда: NoPing e-sports [CEO, Основатель]
Позиция: CEO, Основатель
Страна: Бразилия
Дата рождения: Не указана

Томас 'krow' Гандини — CEO и основатель организации NoPing e-sports, созданной в 2017 году. Компания имеет составы по дисциплинам Dota 2, CS:GO, Smite, League of Legends и некоторым другим.

Первый состав по Доте krow собрал в июне 2018 года. Коллектив принял участие в ESL Brazil Premier League, где занял 2-е место, а затем долгое время клуб не достигал крупных результатов. В конце 2019-го в команду пришли новые игроки, которые сразу стали серебряными призерами на World Electronic Sports Games 2019 Brazil Finals. В 2020 году NoPing e-sports выиграла несколько местных турниров, вышла в финал на ESL One Los Angeles 2020 Online, а также отобралась на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. В 2021-м коллектив стал выступать на Dota Pro Circuit в южноамериканском регионе и одержал победу во втором сезоне лиги. Также в том году команда выиграла BTS Pro Series Season 8: Americas и вошла в топ 12 на WePlay AniMajor. Затем ростер клуба играл на DPC SA 2021/2022, где сначала вылетел из высшего дивизиона, а по окончании 3-го тура и вовсе покинул лигу, после чего krow принял решение распустить состав. В мае 2023 года была сформирована новая пятерка игроков для выступления под знаменами NoPing e-sports. В июне команда смогла поучаствовать в DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II, где вошла в четверку лучших, а в июле стала финалистом EPL World Series: America Season 5.

Помимо достижений в Доте, организация krow добивалась результатов и в других дисциплинах. Клуб отметился 11-м местом на чемпионате Бразилии 2019 года по Fortnite и 2-м местом на Кубке Америки Blizzard 2019 по World of Warcraft; также его команда по Smite выступала в высшей лиге, транслировавшейся в США, а состав по League of Legends играл отборочные к Circuito Brasileiro. Компания krow работает не только в киберспортивном направлении, но и выпустила свое приложение «NoPing», которое способствует уменьшению задержек в играх, корректирует потери пакетов с прерываниями соединения и обеспечивает максимальное снижение пинга. 

История команд

Дата Команда Призовые

07.06.2018 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум