Игрок Lum1Sit по Dota 2

Lum1Sit Dota 2
Имя: Георгий Андропов
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: Россия
Дата рождения: 04.12.1999

Lum1Sit — российский комментатор и аналитик по Dota 2. На данный момент является сотрудником студии RuHub.

C MOBA-игрой Lum1Sit познакомился в 2009 году, но полноценно погрузился в неё спустя четыре года по просьбе своих товарищей. Любимыми героями считает Arc Warden Arc WardenTinker Tinker и Slark Slark.

Lum1Sit практически сразу начал интересоваться киберспортивной сценой этой дисциплины, болея за Natus Vincere и Team Empire. Заниматься сферой комментирования замотивировался после поездки на первый для себя LAN-турнир — Starladder I-league StarSeries Season 1. До этого он уже имел опыт работы с речью и голосом, публикуя видеоролики на youtube-канал. Изначально комментировал локальные турниры в Пензе по дисциплине CS:GO, после которых его кандидатуру порекомендовали в студию Game Show.

В 2017 году он решил запустить прямую трансляцию на личном twitch-канале, где освещал открытые квалификации к The International 2017, именно тогда его заметил Виталий 'v1lat' Волочай. На следующий день Lum1Sit получил приглашение поработать на The International 2017 | Закрытые квалификации - СНГ.

С того момента он успел осветить The Bucharest MajorDota 2 Asia Championships 2018EPICENTER XLMDL Changsha MajorESL One Birmingham 2018China Dota2 SupermajorDreamleague Season 10MDL MacauESL One Katowice 2019 и DreamLeague Season 11: The Stockholm Major

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум