Игрок Avo+ по Dota 2

Avo+ Dota 2
Имя: Альваро Санчес Веласко
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Beyond the Summit
Позиция в студии освещения: Комментатор Аналитик Кастер Ведущий
Страна: Испания
Дата рождения: Не указана

Avo+ — испанский ведущий, комментатор и аналитик по Dota 2, также известный как DSwordfish. На данный момент является официальным сотрудником турнирного оператора EpulzeGaming.

С MOBA-игрой Avo+ познакомился в 2014 году после The International 2014, впоследствии ежедневно проводя в ней по десять часов. Кастерскую карьеру начал в 2017 году, освещая на личном twitch-канале мелкие турниры для испаноговорящей аудитории. Уже спустя год Альваро отправился на ESL One Birmingham 2018 в качестве прессы, где брал интервью у многих талантов и игроков, а также болел и переживал за команду paiN Gaming. После этого турнира Avo+ был приглашён поработать в студии Beyond the Summit, где пробыл недолго. В середине 2018 года комментировал турниры Sunday Invitational #1 и Sunday Invitational #2 для joinDota.

Первой серьёзной проверкой стал EPICENTER Major 2019, где Альваро смог заработать положительные отзывы от зрителей и с тех пор закрепился в сфере освещения турниров. Затем Avo+ успел поработать на WePlay AniMajorESL One Summer 2021ESL One Fall 2021 и получил приглашение на главный турнир года — The International 2021.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
7 - 17 окт 2021 Ведущий

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум