Игрок PyrionFlax по Dota 2

PyrionFlax Dota 2
Имя: Тед Форсайт
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: Великобритания
Дата рождения: 29.03.1976

Тед 'PyrionFlax' Форсайт — комментатор, видеоблогер и стример по игре Dota 2.

До знакомства с Dota 2 Тед работал продюсером известного британского телеканала Sky. В сообществе игры стал известен в середине 2012 года, когда принял решение выкладывать на свой youtube-канал юмористические гайды по игре. Каждое видео набирало сотни тысяч просмотров, а контент-мейкер быстро стал популярен в англоязычном комьюнити. Вскоре PyrionFlax стал делать другие рубрики по Dota 2.

В мае 2013 года в игру добавили комментатора Pyrion Flax Announcer, озвучивающего игровые события голосом Форсайта. Через несколько месяцев блогер получил приглашение на The International 2013, а вскоре после этого попробовал себя в роли ведущего студии на киберспортивном турнире DreamLeague Kick-Off Season. В сезоне 2013/14 PyrionFlax также комментировал матчи The Dota 2 Challenge и ASUS ROG Dota 2 Cup.

The International 2014 стал для Форсайта первым в статусе официального сотрудника студии освещения. На TI4 и TI5 он работал в роли комментатора, в 2016 году был в студии аналитики, в дальнейшем PyrionFlax приезжал на The International в качестве создателя контента — снимал интервью и другие турнирные видео, вел вечернее шоу Late Game. 

Помимо этого, Тед регулярно появляется в эфире во время других крупных турниров по Dota 2. Среди них — Frankfurt Major 2015The Boston Major 2016DreamLeague Season 9ESL One Birmingham 2019 и так далее. Время от времени PyrionFlax выпускает развлекательные и аналитические ролики на YouTube, а также проводит стримы на Twitch. 

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум