Игрок Skrff по Dota 2

Skrff Dota 2
Имя: Рикард Хольм Мелин
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: Швеция
Дата рождения: 18.10.1988

Skrff — шведский обсервер по Dota 2. Наряду с Weppas работает за кадром и отвечает за предоставление игрового изображения зрителю.

С самого детства Skrff был заядлым геймером, проводя всё своё свободное время сначала в Counter-Strike 1.6 и World of Warcraft, а позже его зацепила игра Bloodline Champions. В ней он достиг неплохих результатов и даже играл профессионально, представляя коллектив Team Dignitas.

В 2013 году присоединился к GD Studio, где работал кастером и ведущим ежедневных шоу. В студии он познакомился с Йоханом 'Weppas' Вестбергом и тогда они оба постепенно сделали обсервинг своим основными видом деятельности. Первым опытом освещения стала североамериканская квалификация к The International 2013, где Skrff показал хорошую работу и с тех пор Valve приглашает его практически на каждый свой турнир.

Skrff и Weppas считаются лучшими обсерверами, их стиль практически невозможно отличить друг от друга. Каждый комментатор, с которым они работали, положительно отзывался об их слежке за игровым процессом.

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум