Игрок Hot_Bid по Dota 2

Hot_Bid Dota 2
Имя: Кен Чен
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Beyond the Summit
Позиция в студии освещения: Продюсер
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Hot_Bid — американский интервьюер и контент-мейкер по Dota 2. На данный момент является продюсером студии Beyond the Summit.

В конце 2003 года Hot_Bid присоединился к Team Liquid на позицию редактора. Продвигаясь по карьерной лестнице, спустя некоторое время был назначен на должность операционного директора, где занимался реализацией различных проектов и следил за их исполнением. 

После этого он открыл свой собственный сайт, посвящённый киберспортивной сатире — «Esportexpress». Hot_Bid писал статьи по Dota 2 и League of Legends, которые относились к нелепым и смешным моментам, а также проводил интервью с профессиональными игроками и кастерами. Сначала это было обычным весельем для Кена, а после это превратилось в полноценную работу.

При разговоре с собеседником Hot_Bid очень часто стремится к неформальным интервью в непринужденной обстановке, и он часто хочет передать личность своих гостей, а не их профессиональные мнения в соответствующих областях. Следовательно, беседы часто посвящены тому, чем интервьюируемые занимаются в свободное время, или просто общей болтовне о чём-либо. Иногда он также ставит собеседников в неловкое положение для комедийного эффекта.

Valve старается приглашать Кена на каждый турнир серии The International в качестве интервьюера, однако на The International 2021 Hot_Bid отработал в роли продюсера.


Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
7 - 17 окт 2021 Продюсер

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум