Игрок MezianeDoto по Dota 2

MezianeDoto Dota 2
Имя: Бура Мезиане
Команда: Не состоит
Позиция: SMM
Страна: Франция
Дата рождения: Не указана

Бура 'MezianeDoto' Мезиане — французский контент-мейкер, графический дизайнер, бывший полупрофессиональный игрок в Dota 2 и сооснователь организации Untag Gaming. В апреле 2021 года Бура стал работать SMM-специалистом в команде D1 Hustlers.

В 2021 году MezianeDoto присоединился к европейскому ростеру по Dota 2 D1 Hustlers в качестве SMM-специалиста. Вскоре Бура начал активно продвигать тег D1 Hustlers в «твиттере», на платформе Twitch и на веб-сервисе YouTube. Помимо этого, MezianeDoto периодически проводит прямые трансляции, где освещает матчи команды и общается с аудиторией. Благодаря приложенным усилиям Буры D1 Hustlers обзавелась новыми фанатами, а игры с участием ростера собирают впечатляющее количество зрителей со всего мира.

Бура 'MezianeDoto' Мезиане также является сооснователем французской киберспортивной организации Untag Gaming, которая известна своими составами по Super Smash Bros и Magic: The Gathering Arena. В период с 2019-го по 2020 год Untag Gaming владела командой по Dota 2, однако из-за длительной череды неудовлетворительных результатов коллектив прекратил свое существование.

История команд

Дата Команда Призовые

18.04.2021 - 20.05.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум